MENU
  • RS
  • SC
  • PR
  • SP
  • MS
  • RJ
  • ES
  • MG
  • GO
  • BA
  • MT
  • RO
  • AC
  • AM
  • RR
  • PA
  • AP
  • MA
  • TO
  • SE
  • AL
  • PE
  • PB
  • RN
  • CE
  • PI
  • DF

Representantes

A Strawplast está por todo o Brasil.

Encontre um representante próximo de você.

São Paulo (SP)

Região de AtendimentoEmpresaContatoTelefones ÚteisEmail

ABC Paulista, Diadema, Mauá, Ribeirão Pires, São Bernardo do Campo, Santo André, São Caetano do Sul

F.M. de Marco Representações Comerciais

Flavio

(11) 98333-4041

fm.repres@uol.com.br

Campinas, Jundiaí, Americana, Piracicaba, Limeira, Rio Claro, São Carlos, Atibaia, Mogi Guaçu, Leme, Araras.

Romera Repre. Coml. Prod. Desc. Ltda.

Wilson

(11) 4581-8982

wromera@uol.com.br

Grande São Paulo

Discam Comércio e Representações Ltda.

Fernando ou Tarcio

(11) 99653-8401

vendas@discam.com.br
fernando@discam.com.br
tarcio@discam.com.br

Marília, Araçatuba, Presidente Prudente, Ourinhos, Bauru, Assis e Andradina

Fevenda Representações de Embalagens Ltda.

Marcos Rogerio

(14) 99122-5547

promonn@uol.com.br

Ribeirão Preto, Barretos, São Joaquim da Barra, Ituverava, Franca, Jaboticabal, Batatais, Araraquara, São Carlos, São João da Boa Vista

Teixeira & Silva Representação Comercial

Antonio

(16) 99188-9644

aju.teixeira@hotmail.com

São José do Rio Preto, Jales, Fernandópolis, Votuporanga, Catanduva, Auriflama, Nhandeara, Novo Horizonte

ATN Representações Comerciais de Produtos Alimentícios

Antônio Boscolo

(17) 99194-7943

antonio.boscolo@gmail.com

Sorocaba, Registro, Itapetininga, Itapeva, Avaré e Botucatu

Campoi Representações Comerciais Ltda.

André e/ou Débora

(14) 99670-7172 / (14) 99898-8999

andre@campoirepresentacao.com.br
comercial@campoirepresentacao.com.br

Vale do Paraíba e Litoral Norte

Negreiros & Bindes Ltda.

Marcos

(12) 99121-0142 / (12) 3934-3420

marcos.negreiros@uol.com.br

Strawplast